Septiembre 2013
Día | Salida desde... | Hora |
07/09/2013 | El Corte Inglés / Sanatorio | 07:45 / 08:00 |
Ruta | Waypoint | |
CS - Vilafamés - CS | La Barona |
Día | Salida desde... | Hora |
14/09/2013 | La Sènia | 08:00 |
Ruta | Waypoint | |
La Tinença de Benifassar | Fredes (Comida) |
Día | Salida desde... | Hora |
21/09/2013 | La Magdalena | 08:30 |
Ruta | Waypoint | |
CS - Pista Roja - Pla de Muletes - Refugio - CS | El Refugio |
Día | Salida desde... | Hora |
28/09/2013 | Villavieja | 08:00 |
Ruta | Waypoint | |
Villavieja - Puntal - Alfondeguilla - Vall d'Uixò - Villavieja | Alfondeguilla |
Octubre 2013
Día | Salida desde... | Hora |
05/10/2013 | El Corte Inglés / Magdalena | 07:45 / 08:00 |
Ruta | Waypoint | |
CS-Gaetà-Via Láctea-Moró-Ermitas-Burros-CS | Moró |
Día | Salida desde... | Hora |
12/10/2013 | El Corte Inglés / Sanatorio | 07:45 / 08:00 |
Ruta | Waypoint | |
CS-Gaetà-Cucala-Mundial-Borriol-Leprosos-CS | Borriol |
Día | Salida desde... | Hora |
19/10/2013 | El Corte Inglés / Sanatorio | 07:45 / 08:00 |
Ruta | Waypoint | |
CS-Codina-Antenas-La Pobla-CS | La Pobla |
Día | Salida desde... | Hora |
26/10/2013 | 08:00 | |
Ruta | Waypoint | |
SALIDA CON VEHÍCULO |
Noviembre 2013
Día | Salida desde... | Hora |
02/11/2013 | El Corte Inglés / Sanatorio | 08:00 / 08:30 |
Ruta | Waypoint | |
CS-Magdalena-Sendas-Toritos-Desierto-Pista-CS | El Refugio |
Día | Salida desde... | Hora |
09/11/2013 | L'Alcora | 08:30 |
Ruta | Waypoint | |
Alcora-Costur-Alcora |
Hora | ||
16/11/2013 | El Corte Inglés / Sanatorio | 08:15 / 08:30 |
Ruta | Waypoint | |
CS-Rambla-Pedrissetes-Pantano-Los Pinos-CS | Les Pedrissetes |
Salida desde... | Hora | |
23/11/2013 | Onda | 08:30 |
Ruta | Waypoint | |
Onda-Villamalur-Onda | Villamalur |
Día | Salida desde... | Hora |
30/11/2013 | El Corte Inglés / Sanatorio | 08:15 / 08:30 |
Ruta | Waypoint | |
CS-Desierto-Bartolo-Les Santes-La Pobla-CS | La Pobla |
Diciembre 2013
Día | Salida desde... | Hora |
07/12/2013 | Betxí | 08:30 |
Ruta | Waypoint | |
Betxí-Cielo-Perfúmenes-Artana-Maset-Betxí | Betxí |
Día | Salida desde... | Hora |
14/12/2013 | El Corte Inglés / Sanatorio | 08:15 / 08:30 |
Ruta | Waypoint | |
CS-Moró-Polinari-GR-Villafamés-CS | Villafamés |
Día | Salida desde... | Hora |
21/12/2013 | 08:30 | |
Ruta | Waypoint | |
SALIDA CON VEHÍCULO |
Día | Salida desde... | Hora |
28/12/2013 | El Corte Inglés / Sanatorio | 08:15 / 08:30 |
Ruta | Waypoint | |
CS-La Pobla-CS | La Pobla |